Telefon: +49 (2161) 2945-0
Email: verkauf@cobaeurope.de

COBA Europe GmbH
Püllenweg 1 – 3
41352 Korschenbroich (Kleinenbroich)
Deutschland



Ansprechpartner

Christian Elfroth

Business Director
E-mail: celfroth@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 401 Mobil: +49 172 911 1330
Christina Gielen

Christina Gielen

PA to Business Director
E-mail: cgielen@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 404

Thorsten Sendt

Account Manager Deutschland Nord
E-mail: tsendt@cobaeurope.de Büro: +49 2161 29450 Mobil: +49 173 7188747
Özge Altan

Özge Altan

Vertriebsinnendienst Deutschland Nord & Key Accounts
E-mail: oaltan@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 402

Thomas Fiebig

Account Manager Deutschland Süd
E-mail: tfiebig@cobaeurope.de Büro: +49 2161 29450 Mobil: +49 152 2290 8669

Florian Kemper

Vertriebsinnendienst Deutschland Süd & Key Accounts
E-mail: fkemper@coba.com Büro: +49 2161 2945 410
Simon Langer

Simon Langer

Vertriebsinnendienst Key Accounts
E-mail: slanger@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 408

Isabella Langheim

Vertriebsinnendienst Frankreich & International
E-mail: ilangheim@coba.com Büro: +49 2161 2945 409

Lisa Phillipsen

Vertriebsinnendienst Key Accounts
E-mail: lphilipsen@coba.com Büro: +49 2161 2945 403
Person Sitting

Bleiben Sie auf dem Laufenden:

Erhalten Sie die neusten Meldungen zu unseren Produkten und Veranstaltungen.

People Standing