Telefon: +49 2161 29450
Email: verkauf@cobaeurope.de

COBA Europe GmbH
Fuggerstraße 1c
41352 Korschenbroich (Kleinenbroich)
Deutschland

Kontakt

Wir helfen gern.

Egal ob Sie einfach eine Frage zu unseren Produkten oder eine Anfrage zu einer Bestellung haben. Ob Sie Beratung per Telefon wünschen, einen Vor-Ort-Termin oder einen Videochat.

Wir sind für Sie da und helfen gern.

Telefon: +49 2161 29450 E-Mail: verkauf@cobaeurope.de

Ansprechpartner

Christian Elfroth

Christian Elfroth

Business Director
E-mail: celfroth@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 401 Mobil: +49 172 911 1330
Christina Gielen

Christina Gielen

PA to Business Director
E-mail: cgielen@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 404
Thorsten Sendt Außendienst COBA Europe

Thorsten Sendt

Account Manager Deutschland Nord
E-mail: tsendt@cobaeurope.de Büro: +49 2161 29450 Mobil: +49 173 7188747
Özge Altan

Özge Altan

Vertriebsinnendienst Deutschland Nord & Key Accounts
E-mail: oaltan@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 402
Simon Langer

Simon Langer

Vertriebsinnendienst Key Accounts
E-mail: slanger@cobaeurope.de Büro: +49 2161 2945 408

Lisa Philipsen

Vertriebsinnendienst Key Accounts
E-mail: lphilipsen@coba.com Büro: +49 2161 2945 403

Lina Kaufmann

Vertriebsinnendienst
E-mail: lkaufmann@coba.com Büro: +49 2161 2945 405

Katja Rullmann

Vertriebsinnendienst
E-mail: krullmann@coba.com Büro: +49 2161 2945 410
Person Sitting

Bleiben Sie auf dem Laufendem:

Erhalten Sie die neusten Meldungen zu unseren Produkten und Veranstaltungen.